"СЕКРЕТ"

В нашумевшем в 2007 году фильме "СЕКРЕТ" рассказывается о секрете материализации мыслей. Вы можете достичь в своей жизни всего, чего Вы желаете, - легко, - используя Закон Притяжения. У каждого из нас есть для этого два инструмента.


Каждодневное выражение Благодарности Вселенной за все хорошее, что у Вас есть (было). Умение выражать Благодарность научит Вас фиксировать свое внимание на всем хорошем в Вашей жизни. Качество Вашей жизни неизменно начнет повышаться.

Каждодневная Визуализация Вашей мечты. Лучше всего методику Визуализации посмотреть в фильме. Словами сложно передать все нюансы.

Большинство начинающих предпринимателей совершают одну и ту же ошибку, - работают с ощущением, что достичь мечты тяжело. Это в корне неверно. В визуализацию необходимо включать убеждение, что Вы добъетесь всего легко, в игре, без напряжения. Для денег это звучит так: "Деньги приходят часто и легко". В это сложно поверить, но это так. Как поверите, так оно и будет.


О ФИЛЬМЕ "СЕКРЕТ":
"Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру.


Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается.

Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным.

Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет Вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!"

Есть печатный вариант для тех, кому это интересно. Это не трудно найти в поиске.

Комментариев нет:

Отправить комментарий